Уважаемые ребята и научные руководители!

Поздравляем с завершением стартового этапа Регионального конкурса научно-технологических проектов.Состоялось первое заседание Экспертного совета.

Публикуем список участников, прошедших во второй этап конкурса.Мы на шаг ближе к проектной смене в ОЦ «Сириус»!

Список участников стартового этапа

Регионального конкурса научно-технологических проектов

Фамилия, имя, отчество
Ахтямова Алина Рамисовна
Балберов Даниил Сергеевич
Белозеров Максим Евгеньевич
Бикбаева Дилия Сяитовна
Бикбаева Диляра Сяитовна
Бурлеев Никита Алексеевич
Бутузов Владислав Сергеевич
Волков Олег Владимирович
Горшкова Полина
Демина Мария
Димитриева Виктория Алексеевна
Дорощенко Анна Александровна
Ежов Валерий Евгеньевич
Елчева Ксения Александровна
Ефремов Артем
Зверев Никита Юрьевич           
Ильин Роман Александрович
Исаев Артём Алексеевич
Кармакова Валерия Владимировна
Карцев Даниил Юрьевич
Кирдянова Екатерина Юрьевна
Ковалёв Максим Григорьевич
Кортьева Алёна Дмитриевна
Корюзлова Анна Сергеевна
Косырева Юлия Владимировна
Кочергина Елизавета Андреевна
Кудряшова Анастасия Юрьевна
Кузьмина Алина Константиновна
Куприянов Владислав Владимирович
Куракина Анастасия Станиславовна
Малышев Ян Артурович
Маркушина Валерия Александровна
Мартынов Егор Алексеевич
Милёхин Никита Вячеславович
Минеева Анастасия Алексеевна
Митина Ксения Сергеевна
Мокеев Леонид Сергеевич
Нагин Эмиль Илдусович
Наумов Егор Евгеньевич
Ненастина Александра Павловна
Никифорова Ангелина Витальевна
Никишин Андрей
Пастухова Ульяна Евгеньевна
Половинкина Полина Васильевна
Постнов Игорь Иванович
Пришедько Илья
Прудникова Алена            
Пузырёв Владислав Андреевич
Рассолова Светлана Сергеевна
Родионова Дартя Владимировна
Сабурова Валерия Сергеевна
Савинов Артемий
Самойлов Константин Александрович
Сандальнова Анастасия Александровна
Сейфуллина Диния Ряисовна
Сливчиков Евгений Максимович
Солдаткин Артур Евгеньевич
Сультеева Любовь Николаевна
Суменков Никита Сергеевич
Суходеева Анастасия
Тагирова Карина Владиславовна
Тремасов Владислав Владимирович
Тутарова Алина Алексеевна
Тюрин Николай Сергеевич
Файзуллов Айрат
Фелотов Денис Владимирович
Филиппова Наталия Валерьевна
Фокеева Виктория Олеговна
Хаиров Артур
Халилов Вагиф
Хаяров Ильяс Вильданович
Чистяков Савелий Сергеевич
Шабанов Данила
Шитов Илья Михайлович
Шмакова Екатерина Алексеевна
Шоболев Владислав Сергеевич
Юдина Ангелина Олеговна
Юдичева Мария Сергеевна
Ярынкин Никита Олегович
Яфарова Элиза Ряхимжановна
Яшин Илья