Прошли второй этап и приглашаются на третий этап следующие участники конкурса:

ФИОноминация
1Балберов Даниил Сергеевич умный город
2Бурлеев Никита Алексеевичперсонализированная и прогностическая медицина
3Волков Олег Владимировичсоврменная энергетика
4Горшкова Полина АртёмовнаВысокие технологии
5Демина Мария Витальевнаперсонализированная и прогностическая медицина
6Димитриева Виктория Алексеевнабио- и агротехнологии
7Дорощенко Анна Александровнасоврменная энергетика
8Ежов Валерий Евгеньевичбио- и агротехнологии
9Елчева Ксения Александровнаперсонализированная и прогностическая медицина
10Ермошкин Алексей ЛеонидовичВысокие технологии
11Ефремов Артем Александровичсовременная энергетика
12Зверев Никита Юрьевичсовременная энергетика
13Карцев Даниил Юрьевичперсонализированная и прогностическая медицина
14Ковалёв Максим Григорьевичвысокие технологии
15Косырева Юлия Владимировнакогнитивные исследования
16Кудряшова Анастасия Юрьевнабио- и агротехнологии
17Кузьмина Алина Константиновнаперсонализированная и прогностическая медицина
18Куприянов Владислав ВладимировичУмный город
19Куракина Анастасия Станиславовнасовременная энергетика
20Малышев Ян Артуровичперсонализированная и прогностическая медицина
21Мартынов Егор Алексеевичсоврменная энергетика
22Милёхин Никита Вячеславовичсоврменная энергетика
23Минеева Анастасия Алексеевнабио- и агротехнологии
24Митина Ксения Сергеевнасовременная энергетика
25Мокеев Леонид СергеевичУмный город
26Нагин Эмиль ИлдусовичУмный город
27Наумов Егор ЕвгеньевичУмный город
28Никишин Андрейвысокие технологии
29Пастухова Ульяна Евгеньевнаперсонализированная и прогностическая медицина
30Половинкина Полина Васильевнасовременная энергетика
32Постнов Игорь Ивановичсовременная энергетика
33Пришедько Илья МаксимовичУмный город
34Прудникова Алена Дмитриевнаперсонализированная и прогностическая медицина
35Пьянов Олег СергеевичУмный город
36Рачев Илья АлександровичУмный город
37Савинов Артемийумный город
38Сандальнова Анастасия Александровнасовременная энергетика
39Сливчиков Евгений МаксимовичУмный город
40Солдаткин Артур ЕвгеньевичУмный город
41Сультеева Любовь Николаевнасовременная энергетика
42Суходеева Анастасия Александровна умный город
43Тагирова Карина Владиславовнасовременная энергетика
44Тремасов Владислав Владимировичперсонализированная и прогностическая медицина
45Тутарова Алина Алексеевнабио- и агротехнологии
46Тюрин Николай Сергеевичвысокие технологии
47Файзуллов Айратвысокие технологии
48Фелотов Денис ВладимировичУмный город
49Филиппова Наталия Валерьевнаперсонализированная и прогностическая медицина
50Фокеева Виктория Олеговнаперсонализированная и прогностическая медицина
51Хаиров Артур Маратовичсоврменная энергетика
52Халилов Вагиф Азерович высокие технологии
53Халимова Ригина Ильдаровнабио- и агротехнологии
54Хаяров Ильяс Вильдановичбио- и агротехнологии
55Шабанов Данила СергеевичУмный город
56Шитов Илья Михайлович  био- и агротехнологии
57Юдина Ангелина Олеговнабио- и агротехнологии
58Юдичева Мария Сергеевнаперсонализированная и прогностическая медицина
59Ярынкин Никита Олеговичсовременная энергетика
60Яфарова Элиза Ряхимжановнакогнитивные исследования
61Яшин Илья ДмитриевичВысокие технологии