Образовательный семинар для участников Конкурса!

25 и 26 февраля 2017г. в конференц-зале Областного Дворца Творчества для участников Конкурса и их научных руководителей состоится Образовательный семинар «Кейсы по инновационному проектированию и ТРИЗ с использованием софта Solving Mill» спикер — Карлов Антон Георгиевич, кандидат технических наук, доцент кафедры приборных систем и автоматизации технических процессов ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», мастер ТРИЗ.

Начало семинара:                                                                                           25 февраля с 14:00ч до 17:30ч                                                                26 февраля  с 11:00ч до 14:30ч

Тренировочные проектные задачи!

Уважаемые конкурсанты!

Вам необходимо для всех тренировочных проектных задач найти аргументированные решения и оформить их (см. Положение о Конкурсе, приложение 4). Готовые решения нужно будет представить во время очного участия на Муниципальном этапе Конкурса.

Проектные задачи по направлениям Конкурса:

  1.   Системная инженерия;
  2.   Энергетические системы;
  3.   Персональная медицина;
  4.   Современные технологии в сельском хозяйстве;
  5.   Безопасность человека;
  6.   Высокие технологии.

Опорные площадки Муниципального этапа Конкурса!

Дата и время начала

Направления Конкурса

Наименование опорной площадки

1 27 февраля 2017г.
 14:00-18:00ч
Системная инженерия ООО «Ульяновский центр трансфера технологий» (Наноцентр), г. Ульяновск, пр. 44-й Инженерный, д. 9 
2 28 февраля 2017г.
14:00-18:00
Энергетические системы ФГБОУ ВО Ульяновский технический университет г.Ульяновск, ул. Северный Венец, д.32
3 01 марта 2017г.
14:00-18:00ч
Персональная медицина Медицинско-биологический центр УлГУ, г. Ульяновск, Набережная р. Свияги, корпус 1.
4 02 марта 2017г. 
 14:00-18:00ч
Высокие технологии НИТИ им. С.П. Капицы ФГБОУ ВО Ульяновский государственный университет г.Ульяновск, набережная р.Свияги, д.100 к.4
5 03 марта 2017г.
14:00-18:00ч
Безопасность человека Малая академия естественно- научного образования при УлГПУ им. И.А. Ульянова, г. Ульяновск, площадь 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, д. 4.
6 04 марта 2017г.
12:00-16:00ч
Современные технологии в сельском хозяйстве Центр занимательных биотехнологий, пос. Октябрьский, ул. Студенческая, 15А

Образовательный семинар для участников Конкурса!

12 февраля с 11:00 до 14:00ч в Конференц-зале Областного Дворца Творчества для участников Конкурса состоится Образовательный семинар «Решение проектных задач с использованием ТРИЗ технологий» спикер — Сидорчук Татьяна Александровна, кандидат педагогических наук, специалист в области ТРИЗ.

Вниманию участников Конкурса!

С 04 февраля началась регистрация участников  на Муниципальный этап Конкурса! Зарегистрироваться и прикрепить своё портфолио могут обладатели Губернаторской премии, призеры всероссийских и региональных олимпиад и конкурсов, согласно Приказа № 1118 от 30.08.2016г. «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2016-17 учебный год» и не вошедших в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий утвержденных приказом № 364 от 04. 04. 2016г. Министерства образования и науки Российской Федерации.

Победители Стартового (школьного) этапа Конкурса

Завершился  стартовый (школьный) этап Всероссийского конкурса проектных работ школьников. Всего было зарегистрировано 89 участников.                                                          На основании решения Экспертного Совета (протокол №1 от 01.02.2017г.) на Муниципальный этап Конкурса прошли следующие конкурсанты:

ФИО Класс Город/ район Направление конкурса
1 Попова Снежана Владимировна 8 г. Ульяновск Современные технологии в сельском хозяйстве
2 Гриненко Андрей Игоревич 10 г. Ульяновск Энергетические системы
3 Салькина Гульнур Аббясовна 10 Николаевский район Персональная медицина
4 Хохлачёва Анастасия Дмитриевна 10 Чердаклинский район Современные технологии в сельском хозяйстве
5 Алукаев Данис Раилевич 9 г. Ульяновск Системная инженерия
6 Нейф Алексей Васильевич 8 Чердаклинский район Персональная медицина
7 Перменев Алексей Валерьевич 10 г. Ульяновск Высокие технологии
8 Сингатуллина Алия Рафаэльевна 10 г.Димитровград Безопасность человека
9 Буланова Алина Николаевна 10 г. Ульяновск Современные технологии в сельском хозяйстве
10 Аюпова Алися Саубяновна 9 Николаевский район Персональная медицина
11 Ерофеева Анастасия Евгениевна 9 Николаевский район Безопасность человека
12 Кабанов Андрей Олегович 9 г. Ульяновск Системная инженерия
13 Куляшина Ангелина Дмитриевна 9 г. Ульяновск Современные технологии в сельском хозяйстве
14 Тихонова Ангелина Олеговна 10 Чердаклинский район Современные технологии в сельском хозяйстве
15 Ленгесова Арина Александровна 8 г. Ульяновск Безопасность человека
16 Полуэктов Артем Сергеевич 7 г. Ульяновск Безопасность человека
17 Цыганова Виктория Александровна 9 Барышский район Современные технологии в сельском хозяйстве
18 Чербов Данил Евгеньевич 7 г. Ульяновск Безопасность человека
19 Павлов Даниил Игоревич 7 г. Ульяновск Системная инженерия
20 Ульбекова Динара Давлетшевна 9 Николаевский район Безопасность человека
21 Мавлютов Дильшат Ришатович 9 г. Ульяновск Энергетические системы
22 Гильфанов Ильсур 9 г. Ульяновск Энергетические системы
23 Морозов Роман 9 г. Ульяновск Энергетические системы
24 Горбунов Александр Сергеевич 10 г. Ульяновск Безопасность человека
25 Седова Илона Павловна 10 г. Ульяновск Энергетические системы
26 Минеева Анастасия Алексеевна 6 г. Ульяновск Безопасность человека
27 Камалдинов Альберт Рамильевич 9 г.Димитровград Персональная медицина
28 Казаков Николай Александрович 9 г. Ульяновск Энергетические системы
29 Шобонова Екатерина Александровна 9 Николаевский район Персональная медицина
30 Хайбулаев Александр Александрович 8 Чердаклинский район Современные технологии в сельском хозяйстве
31 Жданов Кирилл Сергеевич 9 г. Ульяновск Энергетические системы
32 Закиров Клим Евгеньевич 10 г. Ульяновск Безопасность человека
33 Юмагуллова Лилия Ривалевна 10 г.Димитровград Высокие технологии
34 Сутырина Екатерина Дмитриевна 10 г. Ульяновск Безопасность человека
35 Гнездилова Ольга Витальевна 8 г. Ульяновск Современные технологии в сельском хозяйстве
36 Лысов Кирилл Андреевич 9 Майнский район Безопасность человека
37 Медкова Марина Евгеньевна 11 Цильнинский район Персональная медицина
38 Леонов Михаил Вячеславович 11 г. Ульяновск Системная инженерия
39 Шведова Екатерина Николаевна 9 г. Ульяновск Персональная медицина
40 Жаринов Матвей Сергеевич 7 г. Ульяновск Системная инженерия
41 Сазонова Анастасия Анатольевна 9 г. Ульяновск Современные технологии в сельском хозяйстве
42 Григорьева Анастасия Евгеньевна 8 г. Ульяновск Персональная медицина
43 Крестин Николай Максимович 7 г. Ульяновск Энергетические системы
44 Хайруллов Артур Маратович 9 г. Ульяновск Безопасность человека
45 Инголова Ольга Юрьевна 10 г. Ульяновск Энергетические системы
46 Ионов Павел Олегович 9 Ульяновский район Энергетические системы
47 Павлов Кирилл Вадимович 7 г. Ульновск Высокие технологии
48 Нестерова Полина Денисовна 8 г. Ульновск Персональная медицина
49 Гизятуллов Рамиль Наилевич 10 г.Димитровград Высокие технологии
50 Гайнетдинов Расим Рафисович 10 г.Димитровград Высокие технологии
51 Феоктистова Екатерина Алексеевна 8 Чердаклинский район Персональная медицина
52 Мальцев Павел Игоревич 9 г. Ульяновск Системная инженерия
53 Федотов Александр Николаевич 10 Ульяновский район Современные технологии в сельском хозяйстве
54 Габитова Софья Марселевна 10 г. Ульновск Энергетические системы
55 Антипова Софья Владимировна 10 г. Ульновск Системная инженерия
56 Провалов Виктор Егорович 8 Чердаклинский район Современные технологии в сельском хозяйстве
57 Иванова Виталина Витальевна 10 Чердаклинский район Современные технологии в сельском хозяйстве
58 Шалгунова Ярослава Александровна 9 г. Ульновск Безопасность человека
59 Хватина Полина Владимировна 10 г. Ульновск Высокие технологии
60 Шеренкова Юлия Олеговна 8 Майнский район Безопасность человека
61 Лазарева Любовь Владимировна 9 г. Ульяновск Энергетические системы
62 Агафонов Георгий Владимирович 7 г. Ульяновск Безопасность человека
63 Зиновьева Злата Андреевна 9 г. Ульяновск Безопасность человека
64 Матвеев Андрей Александрович 10 г. Ульяновск Энергетические системы
65 Курганов Артём Александрович 10 г. Ульяновск Безопасность человека
66 Ягудин Ильнур Ильфатович 10 г. Ульяновск Энергетические системы
67 Николаев Юрий Алексеевич 9 г. Ульяновск Современные технологии в сельском хозяйстве
68 Хабибуллина Аделия Рамисовна 9 г. Ульяновск Современные технологии в сельском хозяйстве
69 Дрожжина Джульетта Олеговна 9 г.Димитровград Современные технологии в сельском хозяйстве
70 Степанова Екатерина 9 г. Ульяновск Персональная медицина
71 Курганов Артём Александрович 10 г. Ульяновск Энергетические системы
72 Шакмаков Александр Анатольевич 11 г. Ульяновск Энергетические системы
73 Александров Дмитрий Александрович 11 г. Ульяновск Энергетические системы
74 Седова Нина Сергеевна 8 Ульяновский район Современные технологии в сельском хозяйстве
75 Теренина Анастасия Валерьевна 8 Ульяновский район Персональная медицина
76 Архипова Анастасия Сергеевна 9 г. Ульяновск Современные технологии в сельском хозяйстве
77 Кандрашина Екатерина Дмитриевна 9 г. Ульяновск Безопасность человека
78 Ненастина Александра Павловна 8 Ульяновский район Безопасность человека
79 Асипкова Юлия Дмитриевна 8 Ульяновский район Современные технологии в сельском хозяйстве
80 Стребков Максим Игоревич 8 г. Ульяновск Безопасность человека
81 Литвинов Данил Игоревич 9 г. Ульяновск Современные технологии в сельском хозяйстве

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПАХ!